Designaciones arbitrales - Liga Regional

Primera División y Reserva


Fecha 9 > San Antonio - Cultural Gilbert

• Comienzo: 17.00
• Campo de juego: San Antonio
• Orden de juego: Reserva, Primera

  1. Gustavo Daniel Ramírez
  2. Rodrigo Manuel Hauff
  3. Daniel Ismael Ramirez


Fecha 9 > San Martín - San Marcial

• Comienzo: 17.00
• Campo de juego: Héctor "Noni" Alba (San Martin)
• Orden de juego: Reserva, Primera

  1. Juan Eduardo Ramírez
  2. Ciro Beltrán Velázquez
  3. Ricardo Emmanuel Hurtado


Fecha 9 > Deportivo Mantero - Ramsar Juniors

• Comienzo: 14.00
• Campo de juego: Deportivo Mantero
• Orden de juego: Reserva, Primera

  1. Adalberto Damián Hurtado
  2. Maximiliano Pereyra
  3. Héctor Marcelo Izaguirre


Fecha 9 > El Porvenir - Unión y Recreo

• Comienzo: 14.00
• Campo de juego: El Porvenir
• Orden de juego: Reserva, Primera

  1. César Ruben Barreto
  2. Duilio Miguel Claret
  3. Sergio Antonio Carcacha


Fecha 9 > Deportivo Peñarol - Atlético Basavilbaso

• Comienzo: 14.00
• Campo de juego: Deportivo Peñarol
• Orden de juego: Reserva, Primera

  1. Luis Alberto Reyna
  2. Alfredo Daniel Villalba
  3. Miguel Omar Enrique


Fecha 8 > Ramsar Juniors - El Porvenir

• Comienzo: 19.30
• Campo de juego: "Vicente Bustamante" (Ramsar Juniors)
• Orden de juego: Reserva, Primera

  1. Gustavo Daniel Ramírez
  2. Miguel Omar Enrique
  3. Rodrigo Manuel Hauff



Infantiles


Fecha 7 > San Martín - Unión y Recreo

• Comienzo: 13.00
• Campo de juego: San Martín (Herrera)
• Orden de juego: Sub9, Sub11, Sub13 y Sub15

  1. Héctor Marcelo Izaguirre
  2. Adalberto Damián Hurtado
  3. Ricardo Emmanuel Hurtado


Fecha 7 > Deportivo Mantero - Ramsar Juniors

• Comienzo: 13.30
• Campo de juego: Deportivo Mantero
• Orden de juego: Sub9, Promocional, Sub13 y Sub15

  1. Gustavo Daniel Ramírez
  2. Juan Eduardo Ramírez
  3. Daniel Ismael Ramirez


Fecha 3 > Cultural Gilbert - Unión y Recreo

• Comienzo: 13.00
• Campo de juego: culturaal gilbert
• Orden de juego: sub 9 sub11 sub 13 sub 15

  1. Gustavo Daniel Ramírez
  2. Daniel Ismael Ramirez
  3. Silvio Gastón Povoroznik


Fecha 3 > San Martín - Deportivo Mantero

• Comienzo: 13.00
• Campo de juego: herrera
• Orden de juego: sub 09 sub 11 sub 15

  1. Ramón Adrián Villalba
  2. Juan Eduardo Ramírez
  3. Juan Eduardo Ramírez


Fecha 2 > Deportivo Mantero - Atlético Basavilbaso

• Comienzo: COMIEN
• Campo de juego: DEP MANTERO
• Orden de juego: SUB 11 PROMO SUB 09 SUB 13

  1. Duilio Miguel Claret
  2. Juan Eduardo Ramírez
  3. Ricardo Emmanuel Hurtado


Fecha 2 > Deportivo Mantero - Atlético Basavilbaso

• Comienzo: COMIEN
• Campo de juego: DEP MANTERO
• Orden de juego: SUB 11 PROMO SUB 09 SUB 13

  1. Duilio Miguel Claret
  2. Juan Eduardo Ramírez
  3. Ricardo Emmanuel Hurtado